Школьная жизньНаши учителя

Наши учителя

В образовательном учреждении работает 56 педагогических работников.

Из них:

• имеют высшее образование - 50
  • имеют среднее специальное образование -8
  • имеют высшую квалификационную категорию - 5
  • имеют первую квалификационную категорию - 35
  • аттестованы на соответствие занимаемой должности - 12

• заслуженных работников: 1
  • почетных работников 6
  • учителей, имеющих отраслевые награды 6
  • обучающихся в аспирантуре 2
  • молодых специалистов 4

Достижения педагогического коллектива

Государственные награды:

Березовская Ольга Маратовна, директор школы, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ.

Отраслевые награды:

• Мансурова Наталья Вадимовна – заместитель директора по воспитательной работе, отличник народного просвещения.
  • Тимофеева Галина Викторовна – заместитель директора по УВР, почётный работник общего образования РФ.
  • Долгорукова Валентина Ивановна – заместитель директора по АХЧ, почётный работник общего образования РФ.
  • Муруева Ирина Александровна – учитель русского языка и литературы, почётный работник общего образования РФ.
  • Трофимова Ольга Васильевна – учитель ИЗО и черчения, почётный работник общего образования РФ.
  • Пономарёва Людмила Ивановна – учитель начальных классов, отличник народного просвещения.

Победители конкурса "Учитель года":

• Березовская О.М. - победитель муниципального и краевого конкурса "Учитель года"  в номинации "Лидер в образовании" 2007г.
  • Трофимова Ольга Васильевна – победитель муниципального конкурса "Учитель года" в номинации "Социально-педагогическая" 2008г.
  • Тимофеева Галина Викторовна – победитель муниципального конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель" 2004г.
  • Аликина Елена Анатльевна – лауреат муниципального конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель" 2009г.
  • Любимова Инна Ринардовна – лауреат муниципального конкурса "Учитель года" в номинации "Учитель" 2010г.

Победители конкурса лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта "Образование":

• Тимофеева Галина Викторовна – заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы.
  • Трофимова Ольга Васильевна– учитель ИЗО и черчения