НовостиСчастливый учитель- здоровый учитель

Счастливый учитель- здоровый учитель

Педагоги нашей школы умеют не только эффективно работать, но и с пользой для своего здоровья отдыхать. В преддверии Нового года педагогический коллектив выехал в деревню Филатово Ильинского района Пермского края. Там педагогов ждали новогодние чудеса: зимняя природа, Дед Мороз, Снегурочка, символ года Коза и символ Нового года Обезьяна. Учителя вспомнили о своем детстве: катались с горок, водили хоровод вокруг елки, пели песни, разгадывали загадки, играли в комический футбол, участвовали в Веселых стартах. Здорово провели время на природе.

В разделе нашего сайта "О школеФотообзоры событий" размещена фото-презентация Новый год в Филатово